MVSINFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MVSINFO

для сотрудников МВД Украины и не только
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 оклады за звание

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
agri
Гость




оклады за звание Empty
СообщениеТема: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeПт Май 02, 2008 10:49 am

Интересна такая сплетня: якобы оклады за спец. звание пересмотрят скоро? Кто что слыхал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Captain-Greyheaded




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-04-24
Откуда : Ялта

оклады за звание Empty
СообщениеТема: Re: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeПт Май 02, 2008 8:57 pm

Гдето читал что это Мин. обороны предлагает для своих чтоб "стимулировать карьерный рост", но чтот мне кажется ИМ не до этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Polkovnik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-13

оклады за звание Empty
СообщениеТема: Re: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeВт Май 06, 2008 7:28 pm

Думаю, что до Нового года разродяться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
FANAT




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-05-08

оклады за звание Empty
СообщениеТема: Re: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 11:47 am

нам обещали какое-то непонятное повышение в мае. только до фени оно, если опять денег на выплату премий наскрести не могут
Вернуться к началу Перейти вниз
agri
Гость




оклады за звание Empty
СообщениеТема: Re: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeСб Май 10, 2008 11:59 am

Повышение за счет увеличения премии больше 0 Question What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
vovan10

vovan10


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 69
Откуда : Украина

оклады за звание Empty
СообщениеТема: Re: оклады за звание   оклады за звание Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 8:33 pm

Captain пишет:
Гдето читал что это Мин. обороны предлагает для своих чтоб "стимулировать карьерный рост", но чтот мне кажется ИМ не до этого...

Есть Указ Президента, но сейчас это не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
оклады за звание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MVSINFO :: Ваша первая категория :: Зарплата, премии и все что с ней связано-
Перейти: